Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

16 апреля 2014г. состоялось очередное заседание Совета клуба «Опыт» на котором рассмотрены вопросы работы Совета за первый квартал, прием в члены клуба физических лиц, состояние дел с региональными отделениями Клуба «Опыт», работа со средствами массовой информации.

30 апреля 2014 11:43

В процессе обсуждения повестки дня обращалось внимание на укрепление связей с ветеранами Клуба, которые не могут по состоянию здоровья посещать корпоративные мероприятия проводимые Советом, а также расширять практику встречи ветеранов с учащимися школ, колледжей и ВУЗов. За первый квартал было только две встречи: Горяшко А.М. с учениками 10х и 11х классов, Горлов В.В. со студентами МГТУ ГА.

На заседании Совета было принято решение воздерживаться от организации региональных отделений Клуба, а разбить на группы членов Клуба преклонного возраста и закрепить за ними для постоянной связи работоспособных активных членов Клуба.

За прошедший квартал Советом выполнено 11 плановых и 7 внеплановых мероприятий. На второй квартал запланированы и ведется подготовка к таким мероприятиям, как участие в городском митинге на Митинском кладбище по случаю годовщины трагедии на Чернобыльской АЭС с возложением венков и цветов, возложение венков у могилы неизвестного солдата у Кремлевской стены, проведение торжественного собрания, посвященного Дню Победы в ВОВ, возложение венков на могилы участников войны работников Гражданской авиации на Новодевичьем кладбище.

Заседание Совета Клуба «Опыт» было проведено на базе Домодедовского аэропорта, где после экскурсии по объектам Горяшко А.М. вручил коллективу диплом и символ Клуба «Опыт» «мудрый орел».