Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

02 сентября состоится V юбилейная Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму- 2016»

22 августа 2016 11:43

В рамках Конференции будут рассмотрены вопросы реализации действующего законодательства о транспортной безопасности с учетом принятых поправок, а также положения вновь принятых и готовящихся нормативных правовых актов в этой сфере. Кроме того, участникам Конференции будут представлены современные практики и предложения по дальнейшей оптимизации требований и повышению эффективности деятельности в сфере транспортной безопасности.

Конференция пройдет под председательством заместителя Министра транспорта РФ Н. Захряпина и заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по транспорту А. Старовойтова.

В первой половине дня состоятся заседания четырех секций:

«Воздушный транспорт»; «Железнодорожный транспорт. Метрополитены»; «Морской и речной транспорт»; «Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство. Городской электротранспорт».

Во второй половине дня - пленарное заседание, подведение итогов и награждение лауреатов ежегодной Национальной премии «Транспортная безопасность России» (подробная информация о Премии на сайте www.atb-tsa.ru и www.transportsecurity.ru).

Место проведения: Дом Правительства г. Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36.

По вопросам участия обращаться в исполнительную дирекцию Конференции:

тел: 8(495) 797-35-96, тел./факс: 8 (499) 431-20-65.

E-mail: info@transportsecurity.ru

www.transportsecurity.ru