Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько с Днем знаний

1 сентября 2015 11:43

Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта сердечно поздравляю руководящий, профессорско-преподавательский, летно-инструкторский состав, слушателей, студентов и курсантов, ветеранов и всех сотрудников учебных заведений гражданской авиации с Днем знаний и началом учебного года, который ознаменован всенародным праздником наших народов  70 - летием победы в Великой Отечественной войне!

День знаний в России стал доброй традицией и воспринимается как день светлых начинаний в области познавательной деятельности молодежи.

Воздушный транспорт - это современные технологии, высокие скорости, достойный сервис.

Учебные заведения гражданской авиации славятся богатейшей историей, профессионализмом профессорско-преподавательского и летно-инструкторского состава, традициями высокой инженерной культуры, в них прививается молодежи чувство преданности гражданской авиации России и профессиональному долгу, что служит надежной основой совершенствования системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников воздушного транспорта.

С праздником вас, дорогие товарищи! От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в учебе и труде во благо отечественной гражданской авиации.

Руководитель Федеральногоагентства воздушного транспорта                     А.В. НЕРАДЬКО

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх