Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Поздравление Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько с Днём защитника Отечества!

20 февраля 2016 11:43

Поздравление
Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько
с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

От коллектива центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю работников гражданской авиации, ветеранов войны и труда, ветеранов Вооруженных Сил с днём воинской славы России - Днём защитника Отечества.

Защита Отечества - священный долг каждого гражданина своей страны и 23 февраля мы чествуем всех, кто служил или служит в Вооруженных Силах, кто внес свой вклад в дело укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства, кто стоит на страже территориальной целостности, укрепляет боевую мощь и экономическую независимость России.

Этот день – праздник сильных и мужественных людей, которые защищают свою Родину. Мы выражаем признательность всем поколениям защитников Отечества, всем тем, кто посвятил свою жизнь этому благородному делу. В памяти сегодняшних и будущих поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, их мужество и героизм.

С праздником Вас, дорогие друзья! Примите пожелания праздничного настроения, мирного неба, благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Отечества!

 

Руководитель Федерального агентства
воздушного транспорта                                                                    А.В. Нерадько