Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяДокументыРешения Росавиации

Об организации работы по выполнению Плана мероприятий по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. № 296-р (с изменениями от 15 июля 2010 г. № 1175-р) (Приказ Росавиации от 11.08.2010 № 301)

11 августа 2010 11:43

Об организации работы по выполнению Плана мероприятий по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. № 296-р (с изменениями от 15 июля 2010 г. № 1175-р)
(Приказ Росавиации от  11.08.2010 № 301) 

В целях организации работы по выполнению Плана мероприятий по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. № 296-р (с изменениями от 15 июля 2010 г. № 1175-р)

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить план мероприятий Федерального агентства воздушного транспорта по реализации Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (далее - План мероприятий) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить состав координационной рабочей группы Росавиации по выполнению плана мероприятий Федерального агентства воздушного транспорта по реализации проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
3. Руководителям структурных подразделений Росавиации и находящихся в ведении Росавиации федеральных государственных учреждений, ответственных за исполнение пунктов Плана мероприятий:
принять меры по надлежащему исполнению Плана мероприятий;
определить сроки и ответственных исполнителей по каждому из указанных в Плане мероприятий;
ежемесячно в срок до 3 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Управление правового обеспечения и имущественных отношений (В.В. Мнишко) информацию о ходе и результатах выполнения мероприятий по каждому из пунктов, указанных в Плане мероприятий (по состоянию на 1-ое число месяца, следующего за отчетным);
ежегодно в срок до 5 марта года, следующего за отчетным, представлять в Управление финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности (В.Г. Миронова) информацию о ходе и результатах выполнения мероприятий по каждому из пунктов, указанных в Плане мероприятий.
4. Управлению правового обеспечения и имущественных отношений (В.В. Мнишко) ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Минфин России информацию о ходе и результатах выполнения мероприятий по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (по состоянию на 1-ое число месяца, следующего за отчетным месяцем) по форме согласно приложению № 3 к настоящему приказу.
5. Управлению финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности (В.Г. Миронова) ежегодно в срок до 15 марта представлять в Минфин России информацию для формирования доклада в Правительство Российской Федерации о реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».
6. Не применять План мероприятий Федерального агентства воздушного транспорта, направленных на реализацию проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» от 30 марта 2010 года.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта К.А. Махова.
 
Руководитель А.В.Нерадько

RTF-файл, размер 296.13 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх