Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаАктуальная информация

12 декабря 2014 года - общероссийский день приема граждан

10 декабря 2014 11:43

Уважаемые граждане!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, будет проводиться второй общероссийский день приема граждан .

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Федерального агентства воздушного транспорта по вопросам, входящим в компетенцию Росавиации, будет проводиться по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 2.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Росавиации будет осуществляться по телефонам (499) 231-55-22, (495) 645-85-55 доб. 6611.

Прием граждан, пришедших в Федеральное агентство воздушного транспорта, может быть обеспечен с их согласия в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Вход в здание Федерального агентства воздушного транспорта осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх