Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление с Днем спасателя

27 декабря 2017 11:43

27 декабря 2017 года в Российской Федерации работники поисково-спасательных и аварийно-спасательных служб отмечают свой профессиональный праздник – День спасателя.

В поисково-спасательных и аварийно-спасательных службах авиационных организаций трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях оказывают всестороннюю помощь пострадавшим во время чрезвычайных ситуаций.

Реалии современного мира постоянно убеждают нас в том, что профессия спасателя сегодня – одна из самых необходимых, уважаемых и благородных.

Спасатели авиационных организаций находятся в постоянной боевой готовности. Они неоднократно принимали участие в спасании жизни и здоровья пассажиров и членов экипажей воздушных судов, потерпевших бедствие. Героические поступки и мужество авиационных спасателей знают не только в нашей стране, но и за рубежом, где они принимали участие в спасательных операциях.

Катастрофы, террористические акты, стихийные бедствия – всему этому противопоставляется преданность делу тех, кто несет службу в поисково-спасательных и аварийно-спасательных службах авиационных организаций гражданской авиации.

Уважаемые работники поисково-спасательных и аварийно-спасательных служб, все, кто работал и продолжает трудиться в системе поисково-спасательного и аварийно-спасательного обеспечения полетов – от имени Федерального агентства воздушного транспорта сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Выражаю вам благодарность за самоотверженность, профессионализм и верность долгу!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, сил и мужества, благополучия, понимания и поддержки в семье, а также удачи для того, чтобы вы всегда могли прийти на помощь всем тем, кто в ней нуждается!

С Днем спасателя!

И.о. руководителя      А.В. Беляков


PDF-файл, размер 472.67 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх