Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Второй саммит Россия-Африка: о сотрудничестве с ЦАР в области летной годности

27 июля 2023 10:51

В ходе планомерной работы по установлению международного сотрудничества в области летной годности с ведомствами гражданской авиации иностранных государств 27 июля 2023 г. в рамках второго саммита экономического и гуманитарного форума Россия-Африка  Федеральное агентство воздушного транспорта и Национальное управление гражданской авиации Центральноафриканской Республики подписали Рабочую договоренность о сотрудничестве в области летной годности. Подписание прошло в режиме видеоконференции. 

Подписи под документами поставили руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и генеральный директор Национального агентства гражданской авиации Центральноафриканской Республики Франсуа Эдли Фолло.

Руководитель Росавиации поблагодарил представителей Национального агентства гражданской авиации Центральноафриканской Республики за проведённую работу по подготовке к подписанию соглашения и выразил надежду, что сегодняшний диалог будет эффективным и конструктивным для обеих сторон, а также будет иметь практическое продолжение.

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх