Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Виталий Савельев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации России с профессиональным праздником

9 февраля 2024 01:00

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации!

Это особый, торжественный день для тех, кто связал свою жизнь с небом. Наша гражданская авиация перешагнула 100-летний рубеж, с первых дней она находится в авангарде научно-технического прогресса, собирает и объединяет талантливых, смелых, преданных делу людей. Мы бережно храним богатую историю и лучшие традиции гражданского воздушного флота страны.

Коллективы авиационных предприятий продемонстрировали профессиональный подход и эффективность работы в новых экономических условиях. Развивается маршрутная сеть, продолжается модернизация аэродромной инфраструктуры, успешно осваивается новая отечественная техника.

Особые слова благодарности сегодня мы говорим ветеранам отрасли. Наши гордость и слава, вы передаете свои знания и опыт молодым специалистам, служите наставниками для курсантов и студентов профильных учебных заведений.

Никогда раньше гражданская авиация России не находилась в фокусе столь пристального, деятельного внимания высшего руководства страны. Это высокая оценка нашей с вами работы, мощный стимул для движения вперед. Вашими усилиями гражданский воздушный флот России справляется с любыми вызовами современности и с уверенностью смотрит в будущее.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх