Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

ФГУП «УВО Минтранса России» 20 лет!

14 октября 2022 10:11

15 октября 2022 года исполняется 20 лет со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России.

Предприятие, являясь ведомственной охраной Минтранса России, осуществляет защиту и охрану объектов, находящихся в сфере ведения Министерства транспорта Российской Федерации, от противоправных посягательств, а также участвует в обеспечении транспортной безопасности в соответствии с законодательством о транспортной безопасности.

Около 400 объектов воздушного транспорта находятся сегодня под защитой ведомственной охраны Минтранса России.

Коллектив ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта:

 

«Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю коллектив ФГУП «УВО Минтранса России» с 20-летием со дня образования.

За все время своей работы Предприятие убедительно доказало свою сопричастность к развитию транспорта Российской Федерации, решая важную задачу по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на объектах транспортной инфраструктуры.

На более 1000 объектах транспортного комплекса на территории всей Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, в числе которых и объекты гражданской авиации, работают сотрудники ФГУП «УВО Минтранса России». Предприятие является крупнейшей организацией, обеспечивающей транспортную безопасность страны и заслужившей за годы своей работы репутацию надежного партнера.

Уверен, что коллектив Предприятия продолжит курс на совершенствование и с присущим ему профессионализмом  сможет дать достойный ответ на вызовы нового времени, а накопленный опыт достижений позволит и в дальнейшем решать важные и ответственные задачи.

Желаю коллективу ФГУП «УВО Минтранса России» крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Отечества.

Александр Нерадько»

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх